Фр
Фрррррррррр

Подскажите какой навигатор скачать для самсунг гелекси эйс GT 5830 с подробной картой по россии для поездок на машине?

Платформа андроид! Качаю с Play marketa!

Татьяна Махалина

Гуглнавигатор классная штука. Но иногда он чудит. Как то раз в Москве он увел меня совсем в другую сторону. Перепутал четную и нечетную сторону шоссе Энтузиастов. А если учесть что Ехал я ТТК то крючок пришлось сделать нехилый. . Причем адрес был Сбербанка а не какого нибудь жилого дома.. . В общем косяк не хилый.
Но сама прога мне нравится. Удобная. Простая. Лучше чем Новител или Яндекс.