Т*
Татьяна ***

Трещина (царапина) на телефоне, менять? фото внутри

Только купил на прошлой неделе, и вот тебе на
назад я думаю не обменяют, так как я её сделал
сенсор в этом месте прекрасно работает и она меня не сколько не смущает, один вопрос, не разойдется ли она?
p.s. при работе на телефоне тоже еле еле заметно, и то не сразу заметишь чууть чуть синеватая линия

просто у друга с маленькой трещенки до полного ужаса разошлось все

Рамиль Невмянов

Из-за такой царапинки переживать? у меня весь экран в таких царапинах и ничего, два года живёт с ними уже- сдружились даже: DDD

Farid Kurbanov

Царапина ерунда, трещина- ремонтировать

Елена Коленько

Не разойдется, так то все ОК) у меня на прошлом все было в таких царапинах) я его в кармане с мелочью таскал и не че не разошлось, и перепродал нормально.

Сергей Коханович

Так а кто вам поменяет его? Продавец? С чего вдруг.

Роман Ягодин

Ответь пожалуйста. Как там таой телефон с царапиной?