Ел
Елена

Миксер Bosch перестал работать по "скоростям". Работает только если сдвинуть кнопочку влево, то есть на "максимуме".

С чем может быть связано? Я что-то повредила в механизме? У него одна функция-взбивать венчиками.

Ру
Руслан

Вообще-то, всегда надо указывать модель, а не только фирму. На этот вопрос вам ответят только в сервисном центре фирмы "Бош" после диагностики. Я предположительно на 90% скажу, что вышел из строя тиристор на плате управления. Причина - перегрузка или длительная работа миксера. Я по интернету вижу, что у вас в городе только ремонт электроинструмента фирмы бош, значит придется нести в мастерские по ремонту техники.