Vitaliy Petrenko

Кто мог бы отнять у меня то, чего я не имею?

Валерия

Время.

Татьяна Швайгер

Тот, которого нет)

Оксана Зуева

Я уже отняла у вас пару миллионов!
А вы и не заметили!

Агата Кузнецова

Наше правительство со своими заботами о человеке.... Оно за ведомо не дает детям возможности учиться.... и зарабатывать....

Ваня Канин

отнять можно и здоровье...

Ирина Климова

Тот, кто должен был передать тебе твоё, что ты не имеешь, но не передал.

Станислав

Хороший вопрос. Если ничего нет то и забрать нечего. Скорее всего -шанс на будущее.

K*
Konstantin *****

Тишина.
Хороший вопрос. Упражняемся в дзен? Вопрос на отключение логики. Неплохо, неплохо.
Наполненый стакан всегда пуст.

Алеся Юрданова

Тот кто видит прошлое и будущее, если ты знаешь что у тебя чего то нет, знатчит это когда было или будет..