Ир
Ирина

Посоветуйте фотоаппарат для съемки под водой, на небольшой глубине...

Пожалуйста без ссылок.
Я умею пользоваться интернетом)) )
Только личный опыт... .
Если можно с примерами фото....

Людмила Абазина

любой фотоаппарат, в новый целофановый пакет, отличные кадры, сам был удивлён.

Евгений Бехтерев

Nikon Coolpix AW100
Canon PowerShot D10
Olympus TG-810
Pentax Optio WG-1 GPS
Panasonic Lumix DMC-TS3
Sony Cyber-shot DSC-TX10
Fujifilm FinePix XP30

Тут ещё посмотрите:
www.photo-lux.ru/all/photos/water_proof/

Александр Дашкевич

Самые дешевые и качественные

Olympus TG-310
Benq LM100

У Benq на удивление детализированные и качественные снимки, так что с учетом невысокой цены берите и не задумывайтесь. Тем более комплект богаче чем у других камер,
вот тест, с фотографиями и всем остальным. Пробел убрать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fotoapparata/