Де
Денис

Вот если на ринг выйдут 2 проффесионала, один борец, другой боксёр, вес один, кто кого победит?

На
Настя

спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.... каждый за свою команду!

Анна Павлова

проверял Мохамед Али
никто!

Витаминка

Тот, у кого будет в руке пистолет.

Александр Лазарев

Практика показывает, что борцы побеждают гораздо чаще.
Если не пропустят нокаутирующий удар в бороду и прорвутся в захват, то боксер считай проиграл.

Ри
Римма

У борца больше шансав, Главное успеть произвести захват.

Александр

Мы по моему в садике такие вопросы задавали...

Ма
Марина

давно проводят чемпионаты по боям без правил. девочка проснись!

Анна Зеленцова

Наверно боксёр, если будет дистанцироваться от борца!

Евгения Батвинкина

боксер как правило может дратьтся только руками, а борец-ну у него ограничений по битв нег то есть и руки и ноги. Опять же тактика. Боксер если выносливый, то вполне сможет его победить пока тот будет махатся, ну а борец, будет только на блоки спотыкатся. Трудно сказать кто кого. Вот если кингбоксер то да. а так у каждого свое.

Станислав Батвиловский

у боксёра больше шансов если будет работать в стойке и иходить от борьбы (например бой фёдора емельяненко противим монсона )а так просто кто искустнее и лучше готов )