Анна Пастушкова

здравствуйте, я росла в детском доме 8 лет после него я вышла замуж и не могу так добиться свое жилье

через суд я и добивалась а теперь из одного города в другой город и не знают кто же мне всёже должен дать и опять сколько мне ждать как мне лучше попасть на шансова

Юлия Воропаева

через суд будет жильё!

Орхан Нурлы

так с начала с жильем решают а потом уже замуж. или вы привыкли все делать на оборот?