Олег Ткаченко

можно ли сделать название фирмы (ООО) на английском?

Юрбас

Сделать-то можно, но вот при регистрации не пройдет. Придется транслитерировать.

Антон

Можно, но для ЕГРЮЛа нужен вариант на руссом языке. Таким образом два названия у фирмы будут: на русском и английском языках, это прописывается в Уставе, на печати, везде на документах будет русское название фигурировать.