Семён

Какой Банк дает сейчас кредит на самых выгодных условиях, с минимальными процентами для заемщика? до 50т. р

Витек Морозов

Ставка и условия кредитования будут зависеть от ряда факторов. Возраст заемщика, образование, стабильный доход, белая з/п, наличие поручителей, готовность страховаться. Документы которые вы сможете предоставить. По потребительским кредитам ставки начинаются обычно от 25-30% годовых. И таких банков достаточно много. Попробуйте сбер, втб24. Ну а так есть достаточно сайтов, где можно подать заявки сразу в десяток-полтора банков и после одобрения выбрать наиболее подходящие условия кредитования.

Лена Германова

Готов вам помочь подобрать оптимальный вариант кредитования и оформить заявку онлайн.