Татьяна

Каким документом оформить внутреннее перемещение между МОЛ внутри организации

Каким документом оформить внутреннее перемещение между материально-ответственными лицами внутри организации:
1)здание, сооружение ? (ф. ОС-2 – накладная на внутреннее перемещение основных средств ИЛИ ф. ОС-1а – акт приема-передачи здания, сооружения)
2)автомобиля? (ф. ОС-2 – накладная на внутреннее перемещение основных средств ИЛИ ф. ОС-1 – акт приема-передачи основных средств, кроме зданий, сооружений)

если ф. ОС-2, то где писать все характеристики объектов?
если ф. ОС-1 и ОС-1а, то как ее заполнить поля про сдатчика и получателя: или не заполнять, или одно и тоже писать, перемещение внутри одной организации?

Лёха

Внутреннее перемещение. Все характеристики объектов должны были быть заполнены при поступлении ОС в карточку ОС. Просто выбираете ОС и перемещаете с одного МОЛ на другое