Сергей Тычков

Кто-нибудь пробовал получить от 200$ до 100000$ ? в инвестиционной программе не вкладывая ни копейки как на vokino.ru

Лена Егорова

Читать акции нужно Внимательнее

Открыв счет в компании получаете 200$ на ваш счет. В случае успешной торговли, компания пополняет счет до 100000$.

Успешный трейдер и из 10$ наторгует 100 000$

Joni Si

Все правильно на сайте написано, 200$ дают мгновенно на счет, а остальные пополняют в случае успешной торговли, регистрируйтесь и узнаете. Получить от 200$ до 100000$ на счет в инвестиционной программе