Ириша Суровцева

Знатоки, помогите расшифровать сон!!!

Я иду с бабушкой в чужом городе по площади. Оборачиваюсь и вижу на крыше многоэтажного дома стоит мальчик- подросток и хочет спрыгнуть с крыши. Люди и машины уже собрались внизу пытаясь его снять с крыши. Потом вижу себя в ночном клубе, что я дерусь со своей бывшей одноклассницей и с ее подругой, после драки я замечаю, что у меня много больших синяков в районе грудной клетки. Затем начинаю звонить по телефону бывшему парню и говорить ему, что я попала в беду и почему он меня не забрал, он ничего не ответил на это. Не отключив телефон я слышу, что он другому парню говорит как ему меня жалко.

Мария Ветрова

ну драться с кем-то-кто "бьётся" к вам, возможно встретитесь с кем-то, или вас кто-то хочет увидеть что-то сообщить, при чём с кем-то из женского пола.
мальчик-это маята, какая-то тревога возможно будет.
а вот про звонок-тут однозначно сложно сказать, либо прямо толковать, либо это перевёртыш.. .
вобще разговоры во сне и письма (допустим письмо читаете, или смс) , несут прямую информацию, или передают смысл как есть на самом деле-то тогда он действительно сожалеет о чём-то, то-есть какие-то переживания по поводу вас у него есть, но то что он не стал отвечать-значит у него действительно уже нет желания с вами общаться и так далее. Либо если сон перевёртыш-то тогда вы сами должны понять к чему... Но можно сказать что он вас вспоминал-раз приснился.