Ан
Анастасия

К чему снится украсть деньги?

Еще приснилось, что я проник на какой то огромный корабль, на стоянке. Людей внутри нигде не было. Я безнаказанно бродил по лайнеру и воровал деньги.
А денег в кассах корабля было очень много. На каждой купюре было написано 20 000. Не знаю чего. И эти купюры я брал целыми толстыми пачками. А потом выбрался наружу.
Хотя корабль был огромнейший и я мог просто заблудиться во всех лифтах и переходах.
Потом был какой то метеорит и все люди побежали смотреть на него. И абсолютно всем было все равно, на пропажу денег. Метеорит мне помог.

К чему такой сон?

Ол
Олег

однозначно сон хороший-деньги бумажные-к прибыли в реале.
и то что всё-таки выбрались с корабля и вас не засекли-всё благополучно будет.