Ни
Никита

Что это за штука? (фото вн.)

и главное откуда они берутца.. везде лежат ведь..

что то астральное?

Марина Юдина

Железная пластинка от трансформатора!

Artem

это хрень - сердцевина трансформатора

Ольга Бессараб

Деталь от трансформатора.

Алексей Королёв

Это сердечник трансформатара

Наталья Соловьева

Пластина Ш-образного трансформаторного сердечника.

Элеонора Габбасова

ивритская буква шин. Ш. вездесущие евреи куралесят. :-)))

Витя Лобенков

Чьё-то е... но не мое!

Новиков Роман

это пластина от трансформатора. (радиоаппаратура) медную проволоку снимают а пакет пластин выкидывают

Елена Суржик

Это деталь от старых допотопных трансформаторов. Раньше, лет 15 назад, таких полно валялось на улице. Мы - дети их разламывали и метали как сюрикены ( ниндзя-звездочки) . Были в форме буквы "т" - текалки и "ш"- шекалки. Вот.

Алексей Зайцев

Это трансформаторное железо, разобрали транс и разбросали эти штуки, их в одном трансе может быть примерно 100 шт

Александр Баженов

сердцевина трансформатора . проволоку на металолом двинули а остальное выбросили.

Лана Беликова

Буква "Е" от чего-то отвалилась.

Марина Смирнова

Е или ш или вырезанные уши бэтмена или.... эта вещь так и останеться тайной))

Дима Пирский

железо сердечника трансформатора

Просто Лёлечка

раньше таких много валялось

Марина Авдеева

у нас в детстве возле трансформатора такие штуковины валялись 🙂

Сергей Колпаков

Эта хероза моего детства, до сих пор не знаю что это.

Юлия Зарицкая

От трансформаторов, если я неошибаюсь.

Анастасия

Железный сердечник от трансформатора! открой учебник по физике за 9-й класс. Странный вопрос, я это ещё в1-м классе знал.... Или ты учился в американской школе?