Александр Мишкин

Какие десерты можно сделать за 30 минут. ..

Владимир Виноградов

пирожное"картошка "

Кристина Грудинина

Зефирный торт со сливками и клубникой.

Марат Елемесов

банановый тортhttp://zhenskoe-mnenie.ru/

Прямицын Денис

http://kedem.ru/various/20110112-deserty/ тут видела рецепты трюфелей, тирамису, и десерта «Фруктовый купол» , посмотрите, может ещё что - то понрвиться.

Vika

Ну коктейли различные на основе мороженого, ягодные или фруктовые. Опять же салаты из фруктов либо с мороженым, либо с йогуртом. Различные варианты канапе из фруктов (например, мне очень нравиться сочетание: долька банана, долька мандарина, половина дольки мармелада (типа дынного или персикового) и виноградинка (желательно розовый виноград) -и разноцветно и вкусно. Если не лениво заморачиваться и есть все ингредиенты, то можно конечно сделать крем-брюле, но это уже как говориться для профессионалов)))) Приятного

Дмитрий Доркин

Порезать грушу ( или ананас из банки) сложить в широкий бокал или кремнанку, сверху положить мороженное (лучше пломбир) , потом взбитыми сливками. , а сверху положить мелких печенюшек и свежие ягоды, сейчас есть клубника. Для взбитых сливок нужны только 30% сливки, еще пакетик ванильного сахара, и немного сахарной пудры. Все взбивается миксером. Десерт будет готов за 10 минут, а то и меньше

Сергей Семёнов

Молочный коктейль с яблоком. Рецепт!

Ингредиенты:
молоко 300мл
зеленые яблоки 2-3 шт

Приготовление:
Нарежьте яблоки ломтиками и положите в бледер, после чего залейте их молоком и тщательно взбейте.

Приятного аппетита!

Lipo Gevorgyan

салат из фруктов
молочные коктейли с мороженым