Oльга Aршаева

В какой самый необычный маскарадный костюм вы наряжались когда-либо в детстве или позднее? )

Алевтина =)

раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков.. . (ц)

Ольга Фролова

Блин - меня в мушкетера наряжали - пипец

Марина Смирнова

Особо необычных не было. Я был обычным советским ребенком - в младших группах детсада все наряжались Петрушкой, в старших - матросами "Авроры".
И это было замечательно 🙂

Iriska ))))

Котт в сапогах.. . с хвостом

Рустам Расулов

Почему-то костюм бабочки очень запомнился.

Р.
Роман ....ov

Моё максимальное достижение в маскараде - это парик.

***светлана ***

был клоуном, скоро буду Дед Морозом дома

Яна Голдинська

Цветочек-колокольчик. Наверное не самый необычный костюм, но запомнился с детства.