*7
***брoдяга*** 777

Вы пробовали лягушачьи лапки? Какие экзотические блюда вам доводилось пробовать? Как впечатления?

Татьяна Мурашова

Лапки, змея, кузнечики, паучёк. вареники вкусней

Алексей Чиженок

курица на вкус-только тиной немного воняет

Юлия

Пробывала лапки в чесночном соусе, прекрасное блюдо. А, также пробывала за рубежом, мясо мурены, черепаший суп, попробывать это можно, но постоянно кушать нет, мы русские и любим нашу еду.

Lydmila Timashkova

В прошлом году в отеле в Римини вдруг всех угостили устрицами. Отварными. Впервые отведала, очень не понравились.

Александр Новиков

лапки-как лапки, на курицу похожу, только худоваты-тощеваты (тиной не пахли, возможно, соус перебил)
А устрицы мне тоже "не айс"....

Mister Elephant

Я не ем всякую дрянь. Ем только традиционные блюда региона в котором родился и проживаю, а так-же другие блюда из ингредиентов которые я ем изначально. А всякие лапки, тараканы, мозги животных и яйца- это не моё...

Anatoliy A.с

А хомарсо лучче!

Елена Burtovaja

пробовал, также пробовал страуса акулу убитую при мне и крокодила.