1 2

Какие по вашему мнение наиболее вкусные суши/роллы?

Янина Борисова

Любые суши с лососем (не копчёным) и любые роллы с лососем (не копчёным) и сыром филадельфия.

Леонид Романов

любые могут быть вкусными или нет.. зависит от повара и ресторана, где их подают. .
и всеми любимую Калифорнию можно так испортить...

Денис Белоусов

Ем только запеченые, они мне нравятся все.

Александр Мишкин

филадельфия

Анастасия Ермакова

Те, которые я готовлю сама) Объедение!!!

Юрий Заугров

а я люблю унаги, калифорнию и филадельфию)))

Сергей Денисеня

Мне никакие не вкусные.

Серёга Терехов

я люблю острые... и... обычно заказываю "острый сет"

Александр Шеметов

из роллов калифорния и дракон (но только в якитории, на мой взгляд там самые вкусные) суши-тунец, гребешок и угорь, ну и острые суши очень люблю. а вообще правильно человек выше написал-все зависит от ресторана и повара так же и от свежести продуктов. больше всего люблю якиторию-там все вкусно и всегда свежее!

Эркин Бекмурзаев

Роллы и суши с икрой тобико. роллы с тунцом. Все рыбные вкусные, если рыба хорошая!

Сергей

Я очень люблю филадельфию, тануки и мидори, и вообще все, которые с сыром и тобико.