Анна Павлова

вы любите конфеты. вы любите конфеты

Наталья Воронова

Мы не любим конфеты. Мы любим мясо.

Владлен Ситников

Просто обожаю особенно карамельки и леденцы, но не люблю шоколадные. А зачем вы это спросили???

Рё
Рёрјсџ

Не-а!... легко променяю килограмм конфет на 200 граммов селедочки с лучком!))))

Арсен Асланян

Алла Заводнова ты может и любишь мясо а я люблю сладкое

Арсен Ерижоков

Иногда ем, чернослив в шоколаде, коровку и цитрон

Айбек Абалбеков

люблю с мармеладной начинкой и люблю карамель-тянучку сливочную/кто помнит/

Оксана Иванова

я тоже люблю чернослив в шоколаде (есть ещё курага) , с мармеладной начинкой и такие как мишка на севере, красная шапочка...

Елена

не особо
люблю только конфеты ПТИЧЬЕ МОЛОКО

Мария Кулагина

люблю разные сладости но в меру

Валерий Шальнов

и не только конфеты, а и другие сладости

Алексей Лившиц

На сладостях все помешаны. Надо их ограничивать и заменять медом.

Олег Андреев

смотря какие)

Максим Керкин

люблю все сладкое.
это чудесно, но отказываться приходится.

Ilo

Не все конфеты!

Дмитрий Орлов

Люблю, но в меру.