Григорий Крюков

можно при диете пить пиво?

Жа
Жанна

Нельзя, алкогольные напитки имеют высокую калорийность.

Каламкас

Нельзя, выже на диете.

Савенкова

Если диета для похудения сразу говорю нельзя от него поправляются.

Ев
Евгений

при диете любой алкоголь нельзя, ну можно если очень хочется .

Таня Винокурова

можно. и худеть будете... просто жрите меньше.

Юра Черников

его лучше вообще не пить. гадость.
и оно тоже калорийное

Олеся Туркова

не такое уж оно и высококалорийное, светлое пиво по калориям такое же как молоко 1,5% ~ 44ккал

Си Сишка

Если исходить с диеты Квасневского, то наверное можно))

S.
Strannik ....

Далеко не самый диетический продукт.

Раиса

пить можно, но нужно считать ккал которые ты потребишь. главное что бы расход калорий был больше чем приход. литраж подсчитывай=) но лучше не пить)