Александр Духнов

Украинцы на выборы идете?

Анастасия Кондрашова

На выборах в России Алексей Навальный советовал обязательно принять участие и проголосовать за кого угодно, кроме ЕдРо. Я согласен с ним, обязательно пойду на выборы и проголосую за кого-нибудь, кроме регионалов.

Maral Iskandarova

Я.. не, Даунбас пойдет....

Ксёна Кошка

Пойдем, наверное. Я бы голос свой продал. Кто купит? не дорого.

Ва
Василий

за батькивщину проголосую.

Яха Бекмурзиева

Конечно пойду и проголосую за "Свободу".Пусть националисты немного попортят крови нашим толерастам.