Патийдин Ботирбеков

Могут-ли пиявки сьесть друг-друга?

Днём приобрел 4 пиявок. Разновидность вроде-бы как зелёные. На картинке очень похоже на ложноконских. Прошёл день, я прихожу, а их уже 2 и при-чём одна такая толстенькая. Резинка натянута хорошо, дырок и прогрызов нету. Подскажите могли-ли они сьесть друг друга?

Евгения

Они питаются кровью, а не телами других пиявок!

Дарья

ну если люди могут есть людей, то почему бы и пиявкам не научиться в ходе эволюции., кто знает,?