Мария Верютина

Женщины курят, пьют, матом ругаются, детей из окон выбрасывают, ногами в Храмах дрыгают, и на ком мужику женится ?

Сергей Сирица

Не не пьющем, не курящем, умном и красивом мужике. Детей возьмёте из детдома.

Ди
Диана

На мужике? о_О

Aliona Plescan

Про увсех ние говори! Много порядочных! Смени круг общения!

Наталья Бутылкина

Как раз на таких и женятся чаще всего. А потом еще раз, и еще.. .
И никто никому ничего не должен...: (

Элен Малькова

Это новостная подборка замениал тебе статистику!
Хороших больше -но о них в новостях не пишут!

Алексей Рыбин

Пусть ходит холостым.

Ел
Елена

на всех остальных....

Дмитрий Тонкопий

А где вы мужиков видите, если позволяют они женщинам такое?

Александр Нартиков

а мужиков таких разве мало?

Светлана Апешина

Неужели хотите быть геем ?

Назира Дуйшенбиева

Мужиков тоже не ахти! Педафилы кругом итп! Так что не надо тут=))

Маша Бондарь

на противоположности той, которую вы описали

Денис

Совсем от рук отбились!

Нтусиk

А не поздновато вам Ипполит Матвеевич жениться?

Алла Гордиенко

нужно искать не ту женщину, которая всю молодость курила, пила, шлялась по клубам, а ту, которая училась, которая будет верной женой и никогда не предаст, тоже самое и с мужчинами

Мария 89

а обязательно жениться?
сейчас столько заменителей придумали и продают, а детей в дет. домах столько, что на каждого из нас по 2 ребенка с лихвой хватит.