Мелисбек Кубатов

посадила семенами ангельскую розу и не поставила в холод как написано оставила комнате .теперь не взайдёт да?

Денис Калистратов

я никогда в холод не ставила. хорошо всходили на подоконнике. при отоплении за неделю.

Константин Бурлаков

Ну так поставьте сейчас, может, еще не поздно. Только имейте в виду, что таких цветов, как на пакете, она не даст. Будет немахровая - как шиповник

Валера Коробов

ман, да, скорее всего