Анютка Бондарева

что делать если у меня в голове всякая дрянь?

Я недавно отдал свою овчарку знакомым на цепь, а до этого она жила у меня в квартире, теперь мне сильно его жалко это ведь вся жизнь на цепи, и очень жалко всех остальных собак потому-что они тоже на цепи живут не долго и умирают, и мне кажется что я буду плакать круглосуточно, из-за того что он на цепи и в другом городе от меня!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК УСПОКОИТЬСЯ????

Саша Гетманский

а вам-то чего успокаиваться и жалеть себя, не вы же на цепи сидите.

Раиса Ахмедуллаева

"В голове моей опилки - не беда... .
....но кричалки и вопилки сочиняю я неплохо иногда, да".
Привет от Винни Пуха.

Иван

забрать собаку обратно в квартиру!

@(
@юличка@ (@@@)

Да как же Вам не стыдно! Мы в ответе за тех, кого приручили! Вы друга предали! Жесть!!!

Юлия Литвиненко

Отвлечься, например; завести другого животного рыбок они успакаивают нервы, попугайчика вы будите с ним разговаривать и так отвлекаться

Ирина Воротилина

успокойся теперь свинья, и не заводи больше никаких животных.