Денис Мурзов

что делать если подруга идиотка и все время бежит в гости на целый день и наченает меня бесить!!! что мне делать чтобы он

отстала и больше недружила со мной??

она*

Андрей Дмитриевцев

Поговорите с ней. Объясните ей все, только не в грубой форме.

Ion Zavtoni

..начИнает.. .
"...подруга идиотка... " -скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Анастасия Шамрай

заведи новую подругу) ) а ту идиотку больше не пускай в гости.. . типа мы хотим с новой подругой вдвоем сидеть...