Елена Волошина

Че так стал знаменит Миша Маваши, я не в курсе просто, много шуток про него, а почему незнаю

Виктория Ковалева

просто он умер

Александра Солдатова

ходит такая легенда, что, мол, Мишу Маваши слушают школьники-задроты, которые, якобы , "ходят в "качалку" и ведут здоровый образ жизни, ЗА Россию, за справедливость и светлое будущее, а на деле - всё с точностью да наоборот

Светлана Лисковая

Неслышал не одной шутки.

Леонид Савушкин

Первый раз слышу. это в вашем переулке его все знают.