Татьяна Никольская

Мужчины! Можно узнать: так чего же вы все таки хотите в жизни? Доброго денечка всем!

Оксана

Здоровья, семейного счастья и финансового благополучия. Остальное неважно.

Лёня Мариев

Лоэнгрин здорово ответил. Я ещё хочу мудрости. Поэтому вам тоже зарасти.)))

Татьяна Маркелова

пиво, девки, патефон!!!!

Андрей Новиков

пожрать, поспать, поиграть в комп, похоже что муж только этого хочет.

Ли
Лидия

того же что и вы - семейного счастья, здоровья, денег.
Все остальное несущественно!

Денис Питель

одерживать только победу на ринге....

Дарья Хритоненкова

стать миллиордером и женицца на пенелопе круз

Артём Давыдов

ахеренной жизни
пива телек комп и телки

Сашуля

Только не кидайтесь помидорами))) В наше время не круто хотеть счатья не себе) Ну а вот я хочу сделать хотя бы одну девушку на нашей планете счастливой, жить для неё 🙂