Наталья Зверева

чем быстрее парню скажешь что любишь его - тем быстрее это может испортить отношения? если он не говорит

Мр
Мришк

не торопись, пусть первый признается, если у него в голове нет доты ну или что там из игр

Андрей Воробьев

ДЕВУШКА ЭТО КОРОЛЕВА В КРЕПОСТИ А ЗАВОЕВЫВАТЬ ЕЕ ДОЛЖНЫ РЫЦАРИ,,,, ЖДИ!!

Ирина

Признаваться в любви лучше когда отношения уже установились. Я своей девушке вообще никогда не говорил что люблю ее. Она и так это знает:)

Наталья Бахвалова

Смотря какой парень, один может ждать этих слов, другому эти слова совсем и не нужны, третий не верит в любовь и считает это пустым звуком.

Maftunjon Ilashov

какая вы молодец, все правильно понимаете!!