Рамай

Девушки, наверно у каждой есть любимый фильм с красивым актёром? Можете посоветовать такой фильм . Заранее спасибо

Оксана Гадеева

Призрак Оперы, Джек руки-ножницы, Пираты Карибского моря Х) , Джеймс Бонд (Скайфолл)

Елизавета Тальте

"Жизнь Пи" классный фильм!!!!

Владимир Виноградов

три метра над уровнем неба

Надежда Маланьина

Секс по дружбе

Надежда Булкина

Аль Пачино прекрасен в любом возрасте и фильме. и Б. Питт в Бойцовском клубе

Маргарита Горр

На мой взгляд русские актёры самые лучшие. В часности Кирилл Плетнев, Иван Жидков, Артур Смольянинов, Сергей Перегудов, Антон Макарский, Максим Щеголев.

Эльдар Карачаев

Что гложет Гилберта Грейпа
Легенды осени

Алексей Кеепер

социальная сеть

Алексей Бацких

''Условия контракта''
''Женская интуиция''
''Доярка из Хацапетовки''
''Еще один шанс''
''Не было бы счастья''
''Клячи от жизни''
''Ангел в сердце''
''Если только''
''Последний подарок''
''P.S. Я люблю тебя''

Ю*
Юлёк ***

убийцы (со Сталлоне и Бандерасом)

Самойлова Светлана

"Джодха и Акбар" с Ритиком Рошаном в главной роли, гляди, какой орёл ))

Валерий Зайцев

Троя с Бредом Питтом)))

Надюха Злобина

Почему-то в голову сразу пришел фильм с Мэтью МакКонахи и Райаном Филиппом "Линкольн для адвоката". После этого фильма мне начал нравиться замечательный Райан ))