С.
Сергей ....

Ищю наставника - учителя :: внутри

Ищю наставника или учителя по веб-мастерству.

Я не знаю есть ли здесь кто-нибудь способный обучить меня веб мастерству. В основном я хочу что бы кто-то меня подталкивал, учил практике, с кем бы я могу работать вместе что бы обучаться на практике мастерву построения веб страниц, сайтов, отдельные уроки дизайна, что бы я мог с таким человеком быть как 2 половинке.

Дело в том, что 1 я не справляюсь, если есть здесь мастера веб программирования, вёртски или ещё кто нибудь, кто добрый и может стать мне наставником, я прошу вас им стать. Как ученик буду старатся, я супер упорный

Не хорошо человеку, рулить одному, нужен помощник кто будет подталкивать. Я упорен, но слаб, мне нужна помощ, потому и написал о помощи

Игорь Васин

Супер упорным подталкивающий не нужен. Их, обычно, хрен остановишь.