Антон

как установить антивирус Касперского кристалл? и стоит ли мне его устанавливать вообще?

Дело в том, что во время установке продукта возникает ошибка. Я сначала подумал что это из-за того что у меня был установлен другой антивирус Касперского но я его удалил и по пробовал установить снова, не работает. Какое семейство Касперского стоит установить на ПК CRYSTAL, Internet Security или обычную которая установлена в данный момент?

Оксана Бучнева

Не стоит! Во первых, установить просто не сможешь,
нужно основательно чистить реестр.
Во вторых - любой Каспер, сам хуже вируса
А Troll Killer не слушай! Он всем его навязывает!

Azamat Wood

Достаточно этого за глаза. С 1995 года пользуюсь не ловил блох никогда