Тимур Эгипт

Как отсоединить почту от игры?

Хочу продать аккаунт с игрой от Мэйл ру, но она связана с моей почтой и мне не хочется тот кто получит мой аккаунт будет заходить на мою почту
Игра Warface

Елена Кротова

отсоединить почту от аккаунта невозможно, всё это написано в пользовательском соглашений, так что, либо не продавай, либо поменяй пароль в warFace и он не сможет зайти на mail, если конечно он согласится, ведь ты сможешь забрать аккаунт в любое время !