Юсик Пандочка

Как найти человека Вконтакте, не зная его имени, фамилии и возраста?

Юля Завьялова

хоть город знаешь и примерный возраст только так по фото

Ан
Анаст

Через возможных знакомых

Леха Поставнев

Ищи человека по общим знакомым, через фото и по его интересам, должны проявляться интересы через группы и многое другое

Людмила

По идее-ни как Нужна хоть какая-то информация о разыскиваемой личности если знаешь город и как он выглядит, то возможно найти но на это уйдет очень много времени Так что если ты только готов убить уйму времени на поиски то-дерзай)