Алла Гордиенко

Сегодня воскресенье! что мне делать? мне скуууучнооооо?!

Алексей Гришкин

выйди погуляй на улице, или вот: способы заняться в интернете multator.ru/draw/ - рисовать мультики
2. mailfuture.ru/write/ - письмо в будущее
3. hatewall.ru/tag/87 - стена ненависти
4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] information.php?id=10 презервативы 5. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поймай мух
6. www.mirvokrug.com/ - красиво, панорамы
7. www.kakoysegodnyadennedeli.ru/ - какой сегодня день недели?: D
8. life-sense.ru/ - смысл жизни 9. www.box7box.com/tinygrow.html - шикарный бред: D
10. drawi.ru/draw/ - рисовалка 11. razdrazhe.ru/ - комикс разжраже 12. first-ever.ru/ - сайт обо всем первом в мире
13. rulesformyunbornchildren.ru - советы будущему ребенку
14. proteys.info/404/ - Джага 404:D 15. www.airpano.ru/ru/ - панорамы 16. pedovka.ru/ - поржать: D 17. www.onemotion.com/ - флеш игры

Олег Игнатов

возьми книжку и читай.

Ksю Анатоlьevна

отсыпаться

Татьяна Афонина

Пригласи кого-то в гости или займись любимым делом. Советую в компьютере сегодня много времени не проводить