Маруся Схиртладзе

I was thinking about you...and...maybe you right, that I need

Кристина Литвиненко

После слова maybe начинается ахинея. Нельзя так сказать.
Вопроса нет, поэтому остается только догадываться, что хотел автор.
Можно сказать ..maybe you ARE right (возможно ты прав (а) )
Можно сказать ..maybe you ARE THE ONE, that I need (возможно ты та (тот) , кто мне нужен)

Ольга Шлякова

фак юю сакин бич, фак щиет бич

Евгения Ермолаева

я думала о тебе, и наверное ты прав, это то что нужно

Луиза

"Я думал (а) о тебе (о вас).. . и.. . возможно, ты (вы) прав (ы) , что мне нужно"

(На этом запись обрывается, и что же нужно лирическому герою, остаётся покрытым неизвестным мраком.)

Елена

вторая часть предложения не является верной.
первая часть: Я думал (а) о тебе...

Алексей Лыженко

я думал о тебе... и.. .может ты прав, что мне надо...
I was thinking about you...and...maybe you ARE right, that I need...
я думал о тебе... и... может ты та единственная которая мне нужна
I was thinking about you...and...maybe you're the one I need