Вл
Владимир

какую микросхеу лучше в мост? тда7294 или же тда7293 какая надежней?

какая надежней у меня например в обычном включении сегодня уже четвертая тда7294 рвонула при +/-30 в на 8 ом. по даташиту собирал. а говорят что 7293 еще не надежней ето правда так всеже какая лучше и надежней в мост?

упс, место 7294 я имел ввиду 7294V она в мост идет кажеться

Екатерина Куколева

тда7294 не предназначена для мостового включения.

Юлия Забелло

И 7293 и 7294V по даташиту подключаются в мост без проблем.
вы что то неправильно делаете. Все должно работать.
Может микросхемы китайский левак?

Сергей Усаньков

Слишком большое напряжение питания.
У них (TDA7293, TDA7294) в мостовом включении предел +/- 29 в