Анна

развязка катушек двухфазного генератора

и снова я со своим генератором))) )
я не могу понять как мне развязать катушки что бы другие не кушали ток выдаваемый катушками)

в интеренете везде в 3 фазы звезда или треугольник. но почемуто почти на всех схемах нарисованы не диоды а резисторы.

сколько не рисовл. с диодами получается что катушки всё равно кушают) так как получается круг.

вот как развязать генератор из 9 катушек. даже можно в 3 фазы но при условии что потом без платы и выпрямления они перейдут в 2 фазы.

Рома

Обмотки можно развязать коллектором, хоть на 15,5 веток. Изучайте археологию.