Михаил Кучинов

Помогите с начертательной геометрией, пожалуйста

подскажите кто-нибудь какие-нибудь сайты, где есть решения заданий по начертательной геометрии, а то не могу понять ничего в этом предмете. Может что получится с подобными заданиями

Дмитрий

скоро уж сессия.. .вообще лучше посидеть с кем-нить из ботаников или просто с тем, кто за семестр разобрался.. .умение решать эти задачки напрямую зависит от опыта, т. е. от сделанных самостоятельно заданий начиная с простых....ну и от объемного мышления (облегчает понимание) , а если его нету, то нужна хотя бы логика и память.. .и разобравшийся приятель в помощь - это самый качественный и наверное быстрый способ освоить предмет в короткий срок.. .ну либо репетитор, но с репетитором долго заниматься дорого, а придется скорее всего помногу.. .а из сайтов - набираешь в поисковики и выбираешь подходящий, например один из вариантов на запрос "начертательная геометрия от а до я"