Aziz S

Почему провославным людям разрешили заниматься их любимым делом 5 дней подряд, а после этого резко выгнали на работу на

3 дня. Они же за эти 3 дня всё равно не отойдут, какой смысл?

Круэлла Девиль Ты Гленн Клоуз молчи.

Ал
Алексей

если твае любимое дело бухать эт не значит што все такие понил?

Михаил Коваленков

Ты ещё котёнок. Займись, лучше, собой. А уж Православные сами, как-нибудь разберутся

Собит

На работе тоже можно нахристосоваться...)