Жм
Жменька

а разве не лицемерно и подло замаливать грехи вместо того, чтобы искупить содеянное добрыми делами ?

Виталий Абраменко

По-настоящему никаких замаливаний нету, грех он остается, просто зло уходит, и приходит добро.

Иван

Виртуально могут все,
реально - только способные.

Ирина Степанова

Молиться проще. В принципе некоторые алкоголем грехи заливают, что ещё лучше.

Павел Тужилкин

А почему Вы считаете, что одно исключает другое?!

Мария Дроненко

конечно подло. я считаю, что тот кто по-настоящему мучается от сотворенного поступка, тот попытается сделать все, чтобы исправить совершенное. а что толку от простой мольбы? под лежачий камень вода не течет - по моему так же и с душой..

Ольга Груздева

Вредно надеяться на себя, / без Бога мы не можем ничего /, молитва прежде всего, и тогда Господь укажет какие добрые дела нужно делать во славу Божию.