Ольга Широкова

Ваш разум различает реальное материальное от нематериальной информации?

Например вы в реальности смотрите людей в телевизоре, которые для вас в том виртуальном мирие но на самом деле это вы или ваш разум в виртуальном мире в то время как люди из виртуального на самом деле в реальности и лишь говорят на камеру, хотя они то и в телевизоре а вы в реальности? Виртуального пространства на данный момент ведь и не существует. Есть лишь одна плоскость перенесенная в другую как и фотография и память вашего разума. Но нельзя же художественное или сыграное актерами понарошку на сцене театра воспринимать по настоящему? А правительства, например США, постоянно использует эти трюки для манипулирования сознания людей через СМИ?

Та
Татка

Разум интерпритирует осознаное. интуитивно компилируя симметричные смысловые конструкции на основе ассоциативной схемы в контексте комплексного мировоззрения 🙂 и не позволяет "различать" вложеные системы когда одно есть часть другого а в куче это есть одно целое. 🙂