Владимир

Как можно перевести с английского, рекомендацию в покере "Сall unraised only", спасибо.

Юр
Юра

Коллировать только если никто не повышал.

Это ситуация в покере. Ты сидишь с картами, например, 2-2. до тебя все игроки просто ставят один большой блайнд (никто не повышает на два и боле блайнда) , рекомендация означает принимать ставку (коллировать, то есть, тоже поставить один большой блайнд) .
Тогда, если на доску придет еще одна двойка, то разденешь всех соперников.. . Смысл обычно в этом.

А вообще, это долго объяснять. лучше зарегся в русской школе покера. Описание тут: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi

Почитай статьи, потом, когда сдашь викторину, тебе на игру еще 10 долларов дадут. Все, что выиграешь, - твое.

Ек
Екатерина

Что-то про Вызов ( не принятый вызов)