Елена Царькова

если бы ваши родители заболели, то вы бросили бы свою жизнь и стали бы с ними сидеть?

Екатерина Пушкарева

Пришлось - и сидела.

Зверева Елена

я бы стала зарабатывать еще и на сиделку! не проблема с родными сидеть.. проблема- где тогда брать деньги на жизнь нам всем! поэтому - только так.. Я зарабатываю всем нам деньги+ плачу сиделке!

Катя Родина

Увы нет, мне помогал дядя сидеть за родителями. А я зарабатывала деньги.