Ва
Василий

люди, кто в курсе: в этом году пустили (пустят) поезд кисловодск-симферополь?

в том году отменили, причина неизвестна. в инэте ищу информацию, ничего не нахожу (помогите пожалуйста!

Арина

Что-то его не видно. И не в абстрактном интернете, а прямо на сайте РЖД.
Если его обслуживали украинцы, то появится вряд ли. Они за последние 3 года очень много поезов отменили полностью, без замен. Либо маршруты укоротили.