Дима Задиран

Что надо сделать чтобы у человека внезапно обнаружили еврейские корни?

Светлана Целяпина

Пойти в политику

Евгения

Стать хитрой сволочью

Ольга Смирнова

Стать известным, разбогатеть, одним словом - вызвать зависть

Евгения Юцис

Разбогатеть, прославиться или хоть как-то попасть в телевизор.

Екатерина

Сдать анализ на ДНК!...

Панфилов Сергей

Спросить в каком городе он хочет жить, где работать и сколько получать!))

Ольга Журавлева

Обнаружить у него ген шумерского звероящера-помеси человека и рептоида

Евгений Рубцов

Заплатить архивариусу. Моя знакомая в 90г, так из немки превратилась в еврейку, сейчас она в Израеле живет.

Артём Лапковский

Черт его знает! У меня тут некоторые уж сколько лет ищут, ищут...

Артем Бейсюк

Нужно просто-напросто в разговоре с политиканами и "потреотами" не разделить их (часто очень размытую и неконкретную) точку зрения))) ) Ну или если в Германию на ПМЖ хочешь свалить, то можно обнаружить у себя еврейские корни и задокументировать за небольшую оплату))

Анна Мурашова

Отрезать крайнею плоть и дать раввину зализать рану. Срочно!

Svetlana Lebedeva

по старой еврейской традиции надо сделать обрезание (корней)

Кирилл Королев

Писать в анкете мама русская а папа юрист...

Анастасия Тришечкина

Некоторым достаточно сфотографироваться у могилы какой-нибудь еврейки и иметь подтверждение двух евреев -свидетелй, и все, вы- еврей.