Володина Елена

Что делать? 12 мая путёвка в Эйлат Израиль ехать или нет?

Василиса Данилина

Эйлат находится со стороны Египта, Сирия с противоположной, так что вполне можно ехать.

Протасова Александра

Не рекомендуется, так-как Израиль со вчерашнего дня ведёт войну против Cирии

Сергей Суховерхов

вот интересно... что операторы по этому поводу скажут... .
деньги вернут вряд-ли (

Сергей Папуша

ничего страшного не происходит, вполне можно ехать, но решать вам.

Михаил Якунин

Конечно ехать! Война на севере, а Эйлат это юг, граница с Египтом.

Нурбек Абийбилаевич

Можно ехать спокойно, Эйлат далеко от Сирии, да и люди сейчас там спокойно живут, не нервничают. Вчера с подругой из Хайфы разговаривала. В Эйлате были в прошлом июне, собираемся опять.