Егор Трушкин

почему там где в цене либеральные ценности, и развитие и достаток и порядок, а где наоборот там нищета и убогость?

Бектур Карасартов

Потому что "либеральные ценности" обеспечиваются нищетой и бомбардировками других народов, у корторых либерасты отнимаю. т уже не либеральные, а вполне физические ценности

Таня Еремина

в гробу я видал твои либеройдные ценности!
и поменяй ник, не позорь Васю Тёркина!

Андрей Гришин

Как раз под либерализьмом и имеется в виду что у одних достаток а у других нет . И порядок обеспечиваеться только для первых

Алексей Семин

А где ты видел либеральные ценности? Может в Лондоне попытку Ми-5 захватить суверенное посольство Уругвая?

Оксана Тосун

А как же арабские монархии?

Олеся

у либералов: всем разрешено – конкуренция - количество переходит в качество - естественный отбор всего самого лучшего
когда наоборот: царь и бог в одном лице – тюрьма, ссылка, зона – умные и богатые бегут, дураки и нищие остаются – голод – гнев народа – революция – гражданка – разруха – все сначала