Анастасия Клименко

с мужем разводимся. есть ребенок

с мужем разводимся. есть маленький ребенок. какие документы нужны если споров по поводу проживания ребенка и раздела имущества нет?

Дмитрий

ой, Аня, погодите.... Это пока вы еще только начали разводиться.... Вот когда пройдет время, тогда пойдет делёж табуреток, вилок и ребенка!

Вася Пупкина

паспорта, свид-во о рождении.

Сергей Кошелев

паспорт, свидетельство о браке и рождении ребенка, заявление.

Валерия Оганесян

Составляете иск, идете в суд. С собой паспорта, св-ва о заключении брака и св-во о рождении ребенка

Ал
Алексей

Паспорт истца (оригинал+копия)
Свидетельство о браке (оригинал)
Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия)
Квитанция об уплате госпошлины.
Исковое заявление о расторжении брака в мировой суд в 2х экземплярах.
Если параллельно будет исковое заявление о взыскании алиментов:
Свидетельство о браке (оригинал + копия)
Свидетельство о рождении ребенка (оригинал +копия)
Справка с места жительства ребенка (оригинал)
Исковое заявление о взыскании алиментов в 2х экземплярах либо заявление о выдаче судебного приказа в одном экземпляре.