Корней Алексеич

обязан ли приехать участковый педиатр при температуре 37 и насморке у ребенка (2 года)?

Ан
Анастасия

нет, так как больше года. Но если бы у вас была температура 37.8 то возможно

Анастасия

Конечно. Наболтайте, что была выше, а пока врач ехал, сбили. Мы всегда так делаем.

Ля
Ляззата

он обязан приехать в любом случаи если у реденка есть температура!!!!

Арзу

Наши не едут, и иногда приходится говорить что температура выше была (соседка всегда так делает). А я сегодня сама с ребенком поехала в поликлинику, в бокс отправили (чтоб здоровых не заразить, и врач все выписал-прописал)

Ел
Елена

Конечно, педиатор в любом случае обязан на вызов приехать, кроме когда понос, рвота, тогда неотложка приезжает, а в вашем случае должна!

Natali

обязан только потому что вызвали. но 37 и сопли это не повод вызывать. а вдруг у кого-то 39 температура, а она не успеет к ним зайти, потому что капли от насморка выписывала...

Ве
Вероника

при такой температуре можно и самим сходить к врачу.

Ал
Альбина

Обязан, такая температура не всегда безобидна. Да и вообще - если ребенок нездоров, он должен быть под контролем.

Жа
Жанна

Мне чем дозвониться и ждать педиатра, легче самой дотопать..

Ан
Анна

если выше 37.8 тогда стоит беспокоиться. Ребенок постоянно двигаеться и из за этого у всех детей повышаеться температура, особенно в теплое время года.